Страницы

понедельник, 8 ноября 2010 г.

O СЕБЕ

Дорогие друзья! Позвольте поделиться с вами размышлениями на тему здоровья, богатства, счастья и любви. Я являюсь независимым дистрибьютером компании 4Life Research (США). Продукция компании - линия для здоровья, для ухода за кожей лица и тела, гигиены и регулирование веса. Звучит затерто и скучно.... Но добавлю - продукция эксклюзивна! Тоже уже всем надоело это слышать.
Чем же еще привлечь ваше внимание? Конечно вполне нормально что я очень люблю эту компанию и продукцию. Наверное я одна из самых счастливых дистрибьютеров кому посчастливилось с самого начала попасть в компанию, которая зарекомендовала себя и вошла в мое сердце на очень очень долго... Так хочется верить что на всю жизнь!
6 лет я в компании 4Life Research и только сейчас поняла, насколько все-таки она мощная!!!
Ведь так случилось в жизни, что я уехала за границу и мне фактически пришлось сначала начать всю свою жизнь. Несмотря на то, что я уже не молоденькая девушка, а вполне зрелая девушка
Последних 3 года у меня ушло на поиски еще лучшей компании. ведь как только я оказалась в чужой стране я поняла, помыкавшись что с моим незнанием языка и отсутсвием знакомых мне успеха не видать... И я отдалась течению обстоятельств и конечно на сьедение акулам сетевого бизнеса. меня рвали на части, со всех сторон убеждая, что их бизнес самый лучший!!!!..... И моя компания с продукцией линии ТРАНСФЕР ФАКТОР скромненько и тихо отошла на второй план.
За суетой и поисками лучшего и выигрышного варианта я практически не замечала, что продукция ТФ все равно заказывается, все равно востребована и все равно приносит свои потрясающие результаты и ....... деньги (какие-то...)! В то время как каждый из новых супер пупер бизнесов никак не выводил меня в плюс.... Зато я познакомилась с людьми, получила возможность пользоваться качественной продукцией и с удовольствием пользуюсь ею и до сих пор. И практически без моего участия продукция Трансфер Фактор зарекомендовала себя очень высоко!
Потому что Трансфер Фактор помогает там, где другие средства, увы, уже бессильны....

Вы знаете что нас в жизни больше всего привлекают вещи которых мы уже привыкли и не замечать. Вот мы здоровы, активны, счастливы, радостны и нам далеко до фени, а что же нам все это обеспечивает?
И только когда находишься на какой-то грани - задумываешся наконец - что делать??? Конечно, трансфер факторы даны нам природой матушкой, Богом, чтобы мы жили себе, были счастливы и не задумывались особо о проблемах.... И теперь мы имеем возможность пользоваться этим подарком и наслаждаться жизнью. Вот почему все кто хоть раз попробовал ТФ уже никогда от них не откажется , а результаты обязательно делит со своими любимыми и близкими людьми, и не только.
Все недостатки которые я раньше видела и в маркетинг плане и в продукции после того как поработала в разних компаниях превратились для меня в достоинства)))
Например, когда речь заводят о цене. Такие результаты за такие деньги не видела нигде. Да и к тому же маркетинг план мне позволяет просто рассказывать людям про результаты и про бизнес. И тогда продукцию я получаю каждый месяц вообще бесплатно!
Я понимаю, что люди по темпераменту, характеру отношениям между собой очень разные. Поэтому мне хотелось попробовать все. Я понимаю что есть категория сетевиков, которая каждые полгода или год перетекает целой сетью в новый бизнес в новую компанию. И они так и будут бегать, потому что такой стиль - их стиль... Признаю - побегала и я. И рада этому - это было хорошей школой и я многому научилась, а главное я научилась ценить то что Бог мне дал в руки - Трансфер Фактор. Бедь пока я бегала и забросила совсем 4Life, у меня все равно каждый месяц были заказы от старых клиентов и ето позволило мне не вылететь из компании за неактивность, иметь какие то деньги на счету и сохранить бизнес. Это дало мне и отдаленные результаты - люди убедились в качестве и эффективности Трансфер Факторов и более того начали делиться результатами с теми, кто очень нуждается в ТФ, от кого медицина отказалась.
Вобщем компания 4Life для тех дистрибьютеров которые любят стабильность и прочность.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы, и спасибо что дочитали до конца!